КИТА unofficial
Апрель 30, 2024, 03:53:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тесты  (Прочитано 337512 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #60 : Июнь 30, 2007, 07:59:51 »

Хочешь узнать, что течет по твоим венам? Это крепкий кофе
Будоражащая нервы жидкость - вот с каким привкусом твоя кровь. Легкая горечь кофе дают тебе трезвость взгляда и беззлобную иронию. Ты любишь разговаривать с умными людьми и читать умные книги за чашечкой кофе...
Пройти тест
Записан

Mala9
Cтудент
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55



« Ответ #61 : Июль 01, 2007, 08:53:34 »

Хочешь узнать, что течет по твоим венам? Это Мед
Приторная сладость влаги, текущей по твоим венам, дарит тебе непроходящую радость и веру в лучшее. Ты любишь разговорить с разными людьми и гулять по разным незнакомым городам...
Записан

Если вы сами себя цените невысоко, мир не предложит Вам ни на грош больше
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #62 : Июль 01, 2007, 11:44:10 »

Хочешь узнать, что течет по твоим венам? Это крепкий кофе
Будоражащая нервы жидкость - вот с каким привкусом твоя кровь. Легкая горечь кофе дают тебе трезвость взгляда и беззлобную иронию. Ты любишь разговаривать с умными людьми и читать умные книги за чашечкой кофе...
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #63 : Июль 02, 2007, 02:04:01 »

Мдям, искалось одно, нашлось другое..В инете так всегда..Однако вот. Может, кому понравится Подмигивающий

1. Возраст вашего ангела: число вашего рождения + месяц (12+6)

2. Пол вашего ангела: сумма всех цифр даты вашего рождения
четная - мальчик, нечетная - девочка

3. Стихия вашего ангела: вторая цифра дня рождения
Например, если вы родились 13 числа, то это будет 3. А если 5 (05), то это будет соответственно просто 5.

1 - святость. Ангелы, не нуждающиеся в крыльях. Светлы и незапятнанны.
Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир.
2 - свет. Большие белые крылья. Светлый ореол.
3 - воздух. Сотканные из света и воздуха, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые.
4 - тьма. Темные и жуткие. Черные крылья.
5 - металл. Холодные. Стальные крылья.
6 - радуга. Яркие и теплые. Крылья бабочки или т.п.
7 - энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения.
8 - человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет.
9 - разложение. Увядающие и разлагающиеся с каждым днем. Оборванные крылья.
0 - огонь-пепел. Возрождаются подобно фениксам. Огненные крылья.

4. Характер вашего ангела: третья буква вашей фамилии.

А - он ходит за вами по пятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.
Б - он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется
В - Он не ходит за вами, но всегда наблюдает. Тихо молча, сидя у себя на небесах.
Г - он специально устраивает вам испытания и несчастья, чтобы потом их для развлечения устранять.
Д - он заперт в одном месте и не может помочь вам всегда. Только там, в его области, вы по-настоящему в безопасности.
Е - каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.
Ж - он работает только «услуга за услугу» Ничего не делает просто так, если не попросить, или не совершить доброе дело.
З - он постоянно хочет с вами связаться. Присниться, показаться в зеркале, послать знак, но тут уже все зависит от вас самих.
И - то ли есть, то ли его нет. Обычно эти ангелы так и не оказывают влияния на жизнь человека.
Й - ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам.
К - эти ангелы обычно приобретают форму ваших друзей или животных, чтобы быть ближе.
Л - Самые настоящие ангелы от бога. Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть.
И не всегда они могут спасти человека. Следуют принципу «на роду написано».
М - бездушные ангелы-наемники. Непредсказуемые и не всегда полезные.
Н - Они всегда хотят помочь. В любой мелочи, и так уж получается, что тратят на эти мелочи все свои силы.
Обладателей таких ангелов иногда называют везунчиками, но спастись в серьезной ситуации им редко удается.
О - самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены.
П - двуличные ангелы-демоны. Те самые, что шепчут на уши разные варианты, не поясняя, что хорошо, а что плохо.
Р - жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.
С - приходят только во снах и никогда в жизни. Все, что они могут для нас сделать, это предупредить.
Обычно сны их подопечных несут в себе скрытый смысл. Следует обзавестись хорошим сонником.
Т - они не могу помочь человека, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы.
У - этих еще называют домовыми или полтергейстами. Любят похозяйничать в жизни своего подопечного.
Ф - прекрасные, но нежные ангелы. Могли бы тешить глаз, если бы мы их видели, а так. Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин.
Х - обычно, это ангелы - души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни.
Ц - настоящее сокровище. Обычно их обладатели живут долго и счастливо.
Ч - черезчур педантичные ангелы, считающие себя спецами в своем деле. Но это не всегда правда.
Ш - главная отличительная черта этих ангелов в том, что они до потери пульса боятся людей. Дальше все должно быть понятно.
Щ - ангелы-извращенцы! Насылают на своих подопечных пугающие своей изощренностью эротические сны и зачастую испытываю к человеку самые интимные чувства.
Ъ - ангел-ветер, один на всех своих хозяев. Один у одного, другой у другого. Поэтому и жизнь полосами.
Ь - ангел-плакса. Если у него что-то не получается он впадает в истерику, забирая обычно с собой и хозяина.
Э - Ангел с пистолетом. Если кто-то обидит хозяина, ему придется очень худо.
Ю - ангелы-дети. Маленькие ангелочки. Наивные и веселые. Но очень сильные.
Я - обычно напускает на хозяина такую дымку, что тот абсолютно не верит в его существование, а тот тем временем вершит его судьбу.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #64 : Июль 02, 2007, 02:06:03 »

Получилось:
1. 36 лет
2. Мальчик (ага, 36-летний такой....);
3. Стихия - энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. (Вау. Новая стихия..Я-то думала, наивная, что их 4..Максимум 5...)
4. В - Он не ходит за вами, но всегда наблюдает. Тихо молча, сидя у себя на небесах. (Халявщик, однако!)
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #65 : Июль 02, 2007, 02:14:05 »

1. Возраст вашего ангела: 12 лет (какой махонький маленький)

2. Пол вашего ангела: мальчик

3. Стихия вашего ангела: тьма. Темные и жуткие. Черные крылья.

4. Характер вашего ангела: приходят только во снах и никогда в жизни. Все, что они могут для нас сделать, это предупредить.
Обычно сны их подопечных несут в себе скрытый смысл. Следует обзавестись хорошим сонником.

ну насчет последнего - наверняка правда, ибо порой очень странные и загадочные сны сняться  Azn
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #66 : Июль 02, 2007, 02:34:34 »

1. Возраст вашего ангела: 12 лет (какой махонький маленький)
Ну правильно. Ты ж любишь малькофф Подмигивающий
Записан
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #67 : Июль 02, 2007, 11:23:52 »

1.13 лет-гы)переходной возраст как-раз
2.девочка
3.металл. Холодные. Стальные крылья.
4.М - бездушные ангелы-наемники. Непредсказуемые и не всегда полезные.
а интересно,когда замуж выходишь и фамилию меняешь,то ангел тоже меняется???
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #68 : Июль 02, 2007, 11:55:10 »

1. Возраст вашего ангела: 27 лет (молодой однакось)
2. Пол вашего ангела: барышня
3. Стихия вашего ангела: воздух. Сотканные из света и воздуха, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые.
4. Характер вашего ангела: двуличные ангелы-демоны. Те самые, что шепчут на уши разные варианты, не поясняя, что хорошо, а что плохо.

Что-то везет мне с ангелами, всем нормальные, а мне стерва. Нетушки буду воспитывать ее.
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #69 : Июль 02, 2007, 11:58:25 »

1. Возраст вашего ангела: 27 лет (молодой однакось)
На много моложе тебя? Подмигивающий
Записан
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #70 : Июль 02, 2007, 12:05:12 »

1. Возраст вашего ангела: 27 лет (молодой однакось)
На много моложе тебя? Подмигивающий
Старше, но не 50 же  лет. Ищу ангела-извращенца для воспитания моего ангела-демона.
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #71 : Июль 02, 2007, 12:15:31 »

Старше, но не 50 же  лет. Ищу ангела-извращенца для воспитания моего ангела-демона.
Создавай тему в объявлениях Смеющийся
Записан
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #72 : Июль 02, 2007, 12:23:06 »

Старше, но не 50 же  лет. Ищу ангела-извращенца для воспитания моего ангела-демона.
Создавай тему в объявлениях Смеющийся
Я же в аренду, а там такого нету. Итак ищу человека с третьей буквой Щ в фамилии
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #73 : Июль 04, 2007, 01:07:32 »

Ысчо адын глюпый тэст )))

Душа музыки

но мне понравилось. по крайней мере разнообразностью ответов.

Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа барабана!
Не останавливайся! Жизнь - это стремительный бег, где ритм задает твое собственное сердце! Не надо оглядываться назад - это только отнимает время. Не важно, как звучит этот барабан - педальная «бочка» или среброзвонкие бонги, а может и вовсе - большой кожаный бубен? Но суть остается неизменным - барабан отбивает ритмический рисунок жизни и вы - один из тех, кто что-то в этом понимает. Что такое мир - всего лишь музыкальное произведение, а хорошие барабанщики/перкуссионисты встречаются невероятно редко, поверьте моему опыту ;-). Вы знаете себе цену, умеете правильно соизмерять свои возможности и конечно, часто добиваетесь своего.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #74 : Июль 04, 2007, 01:23:36 »

а вот ещё меня прёт =)

Ваш портрет руки Великого Мастера


Сдёрните покрывало с картины, Ваше воплощение это - Сидящий человек на гравюре "Сон разума рождает чудовищ" Гойи


Ну вот, как всегда, думаете Вы, художник всё сделал по-своему. И даже не красками (о холсте вообще молчу). Мог бы лицо чуть более похоже изобразить. И вообще, хотя бы изобразить. И при чем тут эти странные животные? Хотя картина вобщем-то ничего. А если присмотреться - и неплохо выполнена. Вроде похож. Да, точно похож. Или не похож? Ладно, дома рассмотрю внимательнее. Нет, что-то положительное, без сомнения тут есть; даже знаю, что с этим всем буду делать: наксерю побольше копий и буду знакомых пугать!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #75 : Июль 04, 2007, 02:36:19 »

О ужас!!!! Нет! Не может быть!!!! Как такое возможно???


Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа рояля!
Этот инструмент своего рода оркестр в миниатюре. Почти все великие композиторы были именно пианистами. Так что рояль, это место, где рождаются миры. Сидеть за роялем, все равно, что за письменным столом, только вместо пера и бумаги под рукой белые и черные клавиши. Такие притягательные!:-) Наверное, твой дух - дух творца. Из смешения звуков, образов, слов и смыслов ты способен создавать новый мир, наполненный истинной музыкой и гармонией. А еще ты, наверное, не любишь излишней помпезности и театральных эффектов - таким как ты они ни к чему, и иногда сидишь в маленькой, полутемной кофейне, рассеянно глотая хороший кофе, наблюдая за яркой, полной жизни улицей, что струится мимо за прозрачными стеклами.


Как во мне может жить душа Рояля, если он вроде как...Жив еще?!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Люлёк
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« Ответ #76 : Июль 04, 2007, 06:30:15 »

Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа флейты!
Свободное создание. Голос - легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр - заплечный мешок. Флейты - один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка - всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #77 : Июль 04, 2007, 06:39:57 »

Сдёрните покрывало с картины, Ваше воплощение это - Капитан роты стрелков Рембрандта
Вместе с ними Вы преодолели все трудности, смотрели в глаза опасности, падали и поднимались. Люди - главное богатство, потому что они Вас любят и помогают, благодаря им вы чувствуете весь вкус жизни, вкус вина и сладостей, перца и лимона. Но он, этот вкус, никогда не пресный!
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #78 : Июль 04, 2007, 06:50:02 »

Сдёрните покрывало с картины, Ваше воплощение это - Мона Лиза кисти Леонардо да Винчи
Загадочная улыбка, ухоженые руки, неяркий изысканный наряд - это всё про Вас. Сфумато и изящные линии - это снаружи, тонкость и неопределённость - внутри. Внешне спокойная все страсти которой можно угадать (да-да, угадать, потому что этого не видно!) по чуть заметной улыбке.

Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #79 : Июль 04, 2007, 08:06:08 »

Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа челесты!
Перезвон хрустальных колокольчиков. Нереальный звук, словно принесенный сюда из какого-то другого измерения. Вспомните, например «Танец Феи Драже» - узнаваемая гармония музыкальных блесток :-). В каком же странном мире вы живете. Он не похож на остальные - он отражение других возможных миров. А вы сами - человек, превративший в искусство собственную жизнь, и добившийся в этом невероятного совершенства. А может быть, вам только предстоит это сделать? В любом случае, вы необычный, загадочный человек.

Хо-хо...я о таком инструменте даже не знаю))


(Отправлено в: 04 Июля 2007, 19:58:56)

Сдёрните покрывало с картины, Ваше воплощение это - Галатея на фреске Рафаэля...
Ну нада же ... Рафаэль
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 37   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 39.