КИТА unofficial
Апрель 27, 2024, 09:35:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение конкурса "Лицо факультета КИТА" креативные и не очень замечания  (Прочитано 171374 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #360 : Ноябрь 26, 2008, 11:38:43 »

FazU, слушай... а там же "Шахтер" был спонсором, в основу не возьмут?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #361 : Ноябрь 26, 2008, 11:41:09 »

Не знаю не знаю. Если сильно попросишь)))
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #362 : Ноябрь 28, 2008, 12:23:03 »

Уважаемые участники конкурса, активнее общайтесь на форуме Подмигивающий Такие интересные и творческие личности и молчат...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #363 : Ноябрь 28, 2008, 02:43:24 »

M@ri4ka - как не зайдет,все просматривает эту тему ))) привыкнет к обитателям - будет писать больше
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #364 : Ноябрь 29, 2008, 04:05:02 »

Вот я добралась до интернета, да. Отпишусь о конкурсе.
Ну, собственно, что мне понравилось!
Мне очень понравилась Мария Галбай. Очень красиво играла на саксофоне и вообще девушка симпатичная! Лично я бы ей 1-е место отдала!  В общем, большое её лично от меня БРАВО!
Понравилось, как танцевала Анна Мартыненко. Необычный и красивый танец восточный танец, впечатлил! Интересно поставлен сам танец и двигается девушка красиво.
Замечательное творческое задание показал Максим Коваленко (видео, музыкальное сопровождение к прочитанной им на сцене поэме Эдгара По "Аннабель-ли")! Совершенно неожиданно, обалденно сделано и с таким выражением прочел поэму! Меня приятно удивило такое выступление.
В выступлении Евегении Мурейко больше запомнился не её вокал, а игра Спирта. Спирт был на высоте!  clapping Впрочем, как и всегда. А вот что мне не понравилось в этой конкурсантке - так это то, что она оделась на представление участников а-ля "бизнес-вумен". Честно говоря, не люблю, когда молодые девочки стараются выглядеть старше и серьезнее, особенно когда это совсем не к месту (например, одеться так на экзамен было бы нормально). По-моему, гораздо уместнее были нарядные платья Маши и Ани. Я понимаю, почему Червинская оделась строго - она преподаватель. Но в случаее с Женей Мурейко - совершенно не ясно. Ну да может я чего-то не понимаю  Крутой Ну да это мелочи  Улыбка
Просто восхитил Дмитрий Кузнецов! Я такого, честно признаться, не ожидала! Парный конкурс, где он изображал студента - это просто НЕЧТО! В общем, мои апплодисменты.
Ещё, конечно же, мне понравился пресс "самого накачанного парня факультета"  Строит глазки

Подводя итоги, могу сказать то, что уже говорила раньше.. Это здорово, что на нашем факультете такие замечательные и разноплановые люди! На конкурсе мы могли в этом лишний раз убедиться. Каждый участник отличался своей индивидуальностью и каждый понравился и запомнился по-своему.

Ещё хочу отметить, что мне понравилось выступление группы "Метафора". Охрим, МОЛОДЧАГИ! Хотя я вам уже об этом говорила, лишний раз повториться будет не лишниим, потому что заслужили! Очень надеюсь на то, что это вас расшевелило и вы будете выступать и дальше!

П.С. Да, я сейчас сознательно проигноровала все те недостатки, которых было ОЧЕНЬ много в организации и проведении концерта. Самое смешное, их можно было элементарно избежать, если бы кто-то (не будем указывать пальцем) прислушивался к чужому мнению, а не только к своему. Ну да, как говорят, "умные люди учатся на чужих ошибках, все остальные - на своих". Думаю, организаторы финального концерта сделают выводы на будущее.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #365 : Ноябрь 29, 2008, 05:38:41 »

а кто самый накачанный парень факультета, колитесь?
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #366 : Ноябрь 29, 2008, 06:00:58 »

Ясиновский Андрей... прямо и не знаю чем он накачаннный ... и пресс не особо у него
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #367 : Ноябрь 29, 2008, 06:34:29 »

broken-wings, а чего, ты на его пресс приглядывался? Подмигивающий
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #368 : Ноябрь 29, 2008, 06:40:13 »

молодой человек прыгал по сцене в одних трусах. я решил смотреть на пресс, который так умело похвалил один из ведущих
(Отправлено в: 29 Ноябрь 2008, 17:36:21)
 кстати - по поводу Маши . Я предполагаю наасколько трудно играть на саксе... Но для индивидуального номера по-моему была выбрана мелодия хорошая... Но без изюминки.
Согласитесь - не было бы Спирта на сцене, и песня победительницы не была бы такой запоминающейся... везде должна быть фишка... вот я был бы в восторге от наигранной на саксафоне  Destination Calabria ... было бы здорово!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #369 : Ноябрь 29, 2008, 06:46:15 »

broken-wings, да ладно! Симпатичный очень пресс!  Подмигивающий Не как у молодого Шварца, канеш, но на фоне прочих МЧ очень и очень недурно!
Что касается Маши.. На самом деле, думаю, ей просто нужно было попросить кого-нибудь подыграть, например, на том же рояле, который стоял на сцене. Было бы более насыщенно, что ли. А так публика, как видно, не оценила.
Кстати, запомнилась фраза Маши в ответ на вопрос о саксофоне "Они разные бывают.. Каждый может подобрать подходящий размер"  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #370 : Ноябрь 29, 2008, 06:50:57 »

Zimburella, ну может быть )))
а вообще нехватало конечно "изюминок" в выступлениях ...я понимаю что говорить - оно каждый может, а вот чтоб пойти и выступить ... но я все таки с позиции зрителя говорю..так что не обессудьте...
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #371 : Ноябрь 29, 2008, 06:56:52 »

broken-wings, да ладно! Симпатичный очень пресс!  Подмигивающий Не как у молодого Шварца, канеш, но на фоне прочих МЧ очень и очень недурно!

А фотки будут ?.. ^_^
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #372 : Ноябрь 29, 2008, 07:02:02 »

broken-wings, ну у нас все таки факультет компутерных технологий, а не театрально-музыкальное заведение  Подмигивающий И тем не менее мы видели выступления ИМХО на весьма высоком уровне!
Кстати, действительно, а почему ты сам не участвовал?
Sterh, не знаю  Непонимающий Надеюсь, что будут!  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #373 : Ноябрь 29, 2008, 07:11:19 »

Zimburella, ну во-первых  в последний момент не нашел фотки в полный рост, поэтому и не отправил анкету. Хотя потом уже ,глядя на анкеты поддавших , стало понятно что можно присылать любую фотку в полный рост)))
но  это наверно не главное
 я не представляю себя лицом факультета...человек со скрипом переведшийся на второй курс, бегавший с долгами , по моему мнению - не лицо факультета. а если я не представляю себя победителем, то какой толк участвовать? ради участия? это все таки конкурс...
а вообще мило что со сцены ни слова не прозвучало про ПК и программирование...стихи,танцы,КВН,песни )))

(Отправлено в: Ноябрь 29, 2008, 18:10:48)
 Sterh, у меня фоток  хлопцев тоже  нету))) тем более с прессами)))
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #374 : Ноябрь 29, 2008, 07:16:41 »

Sterh, у меня фоток  хлопцев тоже  нету))) тем более с прессами)))

Жалько-то как  girl_cray
А кто-нибудь ещё фоткал?..
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #375 : Ноябрь 29, 2008, 07:22:33 »

broken-wings, ну вообще-то там изначально должен был быть конкурс на IQ. В котором были бы как раз вопросы на компьютерную тематику. Но, наверное, для этого конкурса времени не хватило  Смеющийся Или его убрали, т.к. посчитали не существенным..По сравнению с часом, потраченным на вопросы типа: "А это правда, что вы занимаетесь танцами", знания в компьютерных областях, видимо, оказались не слишком важными  Крутой
Короче, не знаю, спроси оргов финала.. Может, они тебе расскажут подробнее  Улыбка

(Отправлено в: 29 Ноябрь 2008, 18:20:02)
 broken-wings, ну ты уж постарайся этот год нормально сдать и в следующий раз поучаствовать  Подмигивающий
Sterh, вроде некто Storm бегал с фотоаппаратом. Во всяком случае, не однократно был мною за этим занятием замечен  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #376 : Ноябрь 29, 2008, 07:22:58 »

нее, не буду ничего спрашивать ))) у меня к ним нет претензий , я в восторге был,и остаюсь по сей день , жду сиквелов))))
я уже где-то отписывал что хотел в организации поучаствовать... до глубины души тронули слова нашего декана, что мол не учебой единой живут наши студенты,а еще и общественные мероприятия разные и т.д.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #377 : Ноябрь 29, 2008, 07:29:15 »

Sterh, вроде некто Storm бегал с фотоаппаратом. Во всяком случае, не однократно был мною за этим занятием замечен  Улыбка

кул ))) бум ждать =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #378 : Ноябрь 29, 2008, 11:13:11 »

Фотки будутЪ! Даю слова Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #379 : Ноябрь 30, 2008, 07:56:16 »

П.С. Да, я сейчас сознательно проигноровала все те недостатки, которых было ОЧЕНЬ много в организации и проведении концерта. Самое смешное, их можно было элементарно избежать, если бы кто-то (не будем указывать пальцем) прислушивался к чужому мнению, а не только к своему. Ну да, как говорят, "умные люди учатся на чужих ошибках, все остальные - на своих". Думаю, организаторы финального концерта сделают выводы на будущее.
Самое интересное, что я своего мнения по этому поводу ниразу так и не высказал. Ну да ладно. Выводы сделаны. НАдеюсь в будующем все получится лучше и веселее. Подмигивающий
Записан

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 34.